Автомобильные подъемники

05.06.2019

Дорогие друзья, продолжаем рассказывать об особенностях нашего автосервиса в Великих Луках.

Далеко не всегда можно починить автомобиль или найти неисправность только лишь открыв капот. Тут нам помогают автоподъемники, которые позволяют заглянуть под низ автомобиля и качественно провести осмотр всех систем.

Для быстрого и качественного оказания услуг по ремонту, Shell сервис оборудован ножничными и четырехстоечными автоподъемниками. Дополнительно установлен четырехстоечный максимальный, который способен поднять абсолютно любой микроавтобус.


Не каждый автосервис в Великих Луках может похвастаться подъемниками, которые способны поднять не только легковые автомобили, а так же микроавтобусы, фургоны и другие крупногабаритные машины.


Четырехстоечные подъёмники

Четырехстоечные подъёмники состоят из четырех стоек и размещенной на них платформой для автомобиля. Благодаря встроенной в платформу гидравлической системе, подъемник работает очень тихо, а низкая высота платформы позволяет обслуживать автомобили с низким клиренсом, например, спортивным автомобилям.


Подъемник четырехстоечный – оснащается разными типами платформ: гладкой платформой, длинной гладкой платформой, платформой под развал-схождение с выемками под поворотные столы и укомплектованные скользящими пластинами под задние колеса, платформой с дополнительным микроподъёмником.


Четырехстоечные подъёмники используются для обслуживания грузовой техники, а также на постах контроля и регулировки углов установки колес (развал-схождение).


Параллелограммные (ножничные) подъёмники

Параллелограммные (ножничные) подъёмники. Существенным преимуществом этих подъемников является то, что в нерабочем положении они не занимают места (в модификациях с заглублением трапов). При наземной установке на поверхности располагаются лишь трапы и въездные аппарели.


Ножничные подъемники комплектуются дополнительными подъемными столами для вывешивания колес и комплектом для стенда «развал-схождение». Подъемники ножничной конструкции используются для совместной работы со стендами установки углов колес, а также для общесервисных работ.



 

Shell-сервис в Великих Луках оборудован современным и качественным оборудованием. Которое позволяет нашим мастерам найти и исправить практически любую поломку.

Проверить свой автомобиль и провести диагностику всех систем вы можете в Shell-сервисе

по адресу: г. Великие Луки, ул.Дружбы дом №8 

Наш телефон: +7(911) 394-44-49
Предварительная запись приветствуется!



КОНТАКТЫ

г.Великие Луки, ул.Дружбы 8 (Напротив дома № 19 и магазина "Магнит")

Звоните по телефону
+7(911) 394-44-49
+7(911) 894-44-49

МЫ В СОЦСЕТЯХ