Мы отвечаем за качество масла, залитого в ваш автомобиль.

16.07.2019

Уважаемые автолюбители, хотим вам рассказать о том, почему многие великолучане доверяют именно нашему автосервису.

Мы являемся авторизированным пунктом продаж смазочных материалов, технических жидкостей и автохимии Shell. Оригинальная продукция Shell поставляется напрямую от ЗАО «ШЕЛЛ НЕФТЬ» через официального дистрибьютора ООО «Реал». Сертифицированные специалисты каждый год проходят обучение по программе «Смазочные материалы Шелл для автотранспорта». Мы работаем на профессиональном итальянском оборудовании «PRESSOL» с использованием передовых технологий по замене автомобильных масел и технических жидкостей.


Мы отвечаем за качество залитого в ваш автомобиль масла.

 - Во первых, вы всегда можете проконтролировать откуда мы берем масло, которое заливаем в ваш автомобиль. Берем мы его из запечатанных бочек, каждая из которых имеет свой уникальный номер, который зарегистрирован в базе официальной лаборатории Shell . Он означает, что масло прошло анализ в лаборатории по ряду физико-химических показателей и пригодно для использования его по назначению.


 -Во вторых, при возникновении неисправностей в элементе автотранспорта, в котором производилась замена смазочных материалов, мы всегда готовы отправить пробы залитого масла на экспертизу в региональную лабораторию, чтобы исключить вариант возникновения неисправности по причине некачественного залитого масла. В том случае, если у клиента возникает недоверие к лаборатории официальной компании Shell, клиент имеет полное право отправить пробы масла в независимую лабораторию на экспертизу за свой счет.  Если было установлено, что масло не соответствует заявленному качеству, то автосервис берёт на себя ответственность и возмещает ущерб. 


Все это гарантирует качество оказываемых услуг официальным представителем компании Shell в городе Великие Луки!

Мы находимся по адресу ул.Дружбы дом №8 

Наш телефон: +7(911) 394-44-49
Предварительная запись приветствуется!


КОНТАКТЫ

г.Великие Луки, ул.Дружбы 8 (Напротив дома № 19 и магазина "Магнит")

Звоните по телефону
+7(911) 394-44-49
+7(911) 894-44-49

МЫ В СОЦСЕТЯХ