Уже началась жара, пора проверять кондиционеры!!!

12.06.2019

Дорогие автолюбители, не оставляйте это без внимания.


Большинство современных автомобилей сейчас оснащается продвинутыми системами кондиционирования салона, климат-контроля (порой с несколькими зонами, для создания комфортных условий для каждого пассажира), а также обдува салона и стекол. И мы, автолюбители, активно этими системами пользуемся.



Сложные климатические условия просто не оставляют нам выбора – в суровую русскую зиму активно используется «печка» для прогрева салона и размораживания стекол, летом же от сильной жары и палящего солнца спасает автомобильный кондиционер. Некоторым автовладельцам больше по душе езда с приоткрытым окном, однако это не всегда удобно (могут помешать, например, сильный дождь или поднимающиеся столбы пыли).


В жаркое время мы начинаем использовать кондиционер особенно интенсивно, никак не подозревая, что это может принести вред здоровью. После поездок мы жалуемся на плохое самочувствие, усталость, сухость в глазах, кашель и куда хуже присутствие неприятных запахов. Однако задумываемся только после появления запахов и дискомфорта от системы кондиционирования!


Но ответ и решение очень простое! Регулярная очистка. Так вы обезопасите себя и свою семью, от этого потенциального источника вредных бактерий и микробов, предотвращая большое их накопление в системе кондиционирования.



Shell сервис в городе Великие Луки приглашает всех на профессиональную ультразвуковую очистку системы кондиционирования!


Мы рекомендуем именно этот способ очистки кондиционера, как наиболее эффективный и технологичный. От грибка и бактерий при этом очищается не только система кондиционирования, но и салон Вашего автомобиля. Вся процедура занимает около 20-30 минут, а разборка салона не требуется.


Дезинфекция системы кондиционирования производится на профессиональном оборудовании последнего поколения с применением специальной жидкости. Ультразвуковой элемент с частотой 1,7 MHz трансформирует жидкость в маленькие капли диаметром менее 5 микрон, этот пар из выпускного патрубка попадает на фильтры и испаритель, удаляя загрязнения и обеззараживая поверхности.


За правильностью и длительностью проведения процедуры следит встроенный микропроцессор, а наш большой опыт работы гарантирует лучший результат, а не потраченные впустую время и деньги. Проходить такую процедуру, специалисты нашего автосервиса, советуют не реже чем 2 раза в год, и уж точно она не будет лишней перед началом летнего сезона!

Shell-сервис находится по адресу: г. Великие Луки, ул.Дружбы дом №8 


Наш телефон: +7(911) 394-44-49


Предварительная запись приветствуется!

КОНТАКТЫ

г.Великие Луки, ул.Дружбы 8 (Напротив дома № 19 и магазина "Магнит")

Звоните по телефону
+7(911) 394-44-49
+7(911) 894-44-49

МЫ В СОЦСЕТЯХ