Готовимся к зиме. Виды шиномонтажа

09.10.2019

Зима близко… А у нас всегда жара.


Скоро всем нам предстоит снова «переобувать» свою малышку. Поэтому мы решили более подробно рассказать о такой услуге, как шиномонтаж.


P.S. Кстати у нас есть бесплатная комната отдыха, где вы можете в тепле и уюте подождать пока «переобувают» вашу ласточку. Попить кофе сидя на мягком диване и посмотреть телевизор. Для детей есть детский уголок. С нами Вам не придется мерзнуть на улице.


Данную тему мы разделим на несколько статей, а сегодня поговорим о видах шиномонтажа.


Пожалуй, это самая востребованные услуга в сфере обслуживания автомобилей, даже не в сезон.


Что же она включает в себя? Это:
✔подкачка шин
✔балансировка колес
✔ремонт шин
✔монтаж колес


На самом деле, можно выделить два основных вида такого типа обслуживания. Но их нужно знать, чтобы заказывая ту или иную услугу, вы знали чего ожидать. Итак:

✅Стационарный шиномонтаж. Включает в себя спектр традиционных услуг, связанных с ремонтом шин, и их обслуживанием (заменой). Такой шиномонтаж осуществляется в каждом автоцентре и является самым популярным;
✅Мобильный шиномонтаж. Осуществляется с помощью специальных мобильных станций, использование которых позволяет производить ремонт при непредвиденных ситуациях, когда вы просто не можете доставить автомобиль в автоцентр. Преимуществом мобильного шиномонтажа является его оперативность.


В некоторых источниках можно отдельно встретить такое понятие, как «выездной шиномонтаж». Он не отличается от мобильного, и разделять эти два вида ошибочно.

Также можно выделить отдельные разновидности шиномонтажа, в зависимости от технических характеристик автомобиля: легковой, грузовой, и шиномонтаж специального назначения. Легковой связан с обслуживанием легкового транспорта. Грузовой, соответственно, с грузовиками, фургонами, и другими обслуживающими автомобилями. Специализированный шиномонтаж предназначен для обслуживания спорткаров, и коллекционных авто.


Вы согласитесь, что колеса в автомобиле, одна из самых важных деталей?


В автосервисе при проведении шиномонтажных работ специалистом будет устранен любой дефект шин (грыжа, порез, прокол). Также в рамках проведения шиномонтажа будет проведена балансировка и устранение любых неисправностей дисков, что позволит гарантировать не только долговечность шин в эксплуатации, но и повысить безопасность езды. Своевременно выполненный шиномонтаж – гарантия комфортного и безопасного движения, устойчивость на поворотах и правильного шум колес.


❗Не экономьте, доверяйте выполнение всех работ по шиномонтажу, только опытным мастерам, которые способны учесть все до последней мелочи своевременно выявить малейшие дефекты и быстро их устранить.

Шиномотаж Shell


Мастера нашего автосервиса имеют большой опыт и всегда смогут вам помочь.

Мы находимся по адресу: г. Великие Луки ул.Дружбы дом № 8.


Наш телефон: +7(911) 394-44-49

Предварительная запись приветствуется!

КОНТАКТЫ

г.Великие Луки, ул.Дружбы 8 (Напротив дома № 19 и магазина "Магнит")

Звоните по телефону
+7(911) 394-44-49
+7(911) 894-44-49

МЫ В СОЦСЕТЯХ