Поговорим о нашем новом бренде масла ROWE

15.02.2023

Поговорим о нашем новом бренде масла.

Немецкая компания «Rowe» — это производитель смазочных материалов и технических жидкостей в Европе.

Чтобы на выходе получить качественный продукт, сырье проходит 4 стадии обработки — гидрирование, крекинг, изомеризацию, гидрогенолиз. Все стадии производства масла автоматизированы. Необходимые параметры смешивания и состав продукта задает компьютерная программа. В начале базовые компоненты смешивают с присадками, а затем начинается разлив масла. Автомасла «Rowe» имеют разные характеристики и подходят для различных марок автомобилей, регионов эксплуатации. Параметры вязкости, указанные на таре, обозначены индексом SAE. Они указывают на температурный диапазон, в котором продукт способен работать без потери своих изначальных характеристик.

Автомасла «Rowe» обладают рядом достоинств, из основных выделяют:

-Высокое качество. Производитель выпускает товары высокого качества, моторные масла компании используют участники автомобильных гонок в Нюрбургринге.
-Доступная цена. Отсутствие больших расходов на рекламу и прямые поставки позволяют производителю продавать свою продукцию по низкой цене, по сравнению с другими компаниями.
-Полный цикл производства. Автомасла, смазочные материалы и другие продукты, разрабатываются и производятся в одном месте. При этом на всех стадиях производства осуществляется контроль качества.
-Большой ассортимент. Производитель предлагает большой выбор смазочных материалов для любых категорий транспорта.

Любой автомобиль ежедневно подвергается тяжелым нагрузкам и воздействию высоких температур, что приводит к быстрому износу транспортного средства. 

Немецкая компания «Rowe» выпускает продукцию высокого качества. Все составы могут похвастаться специальными высокоэффективными присадкам и минеральными добавками, которые увеличивают срок службы техники. Автомасла позволяют не переживать о коррозии и быстром износе двигателя.

Мы находимся по адресу: г. Великие Луки, ул. Дружбы, дом 8.

Наш телефон: +7(911) 394-44-49

Предварительная запись приветствуется!

КОНТАКТЫ

г.Великие Луки, ул.Дружбы 8 (Напротив дома № 19 и магазина "Магнит")

Звоните по телефону
+7(911) 394-44-49
+7(911) 894-44-49

МЫ В СОЦСЕТЯХ